.

Mit einem    gekennzeichnete Vorstellungen sind Gastspiele
Programmänderungen vorbehalten




Do 15.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn Premiere


Fr 16.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Sa 17.09. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


So 18.09. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Mi 21.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Fr 23.09. 10:00
Das kalte Herz


Sa 24.09. 16:00
Das kalte Herz


So 25.09. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Di 27.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Mi 28.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Do 29.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Sa 01.10. 16:00
Grüffelo


So 02.10. 16:00
Grüffelo


Mo 03.10. 16:00
Grüffelo


Di 04.10. 10:00
Grüffelo


Mi 05.10. 16:00
Schneewittchen


Do 06.10. 10:00
Schneewittchen


Fr 07.10. 10:00
Schneewittchen


Sa 08.10. 16:00
Schneewittchen


So 09.10. 16:00
Schneewittchen


Di 11.10. 10:00
Hase und Igel


Mi 12.10. 10:00
Hase und Igel


Do 13.10. 10:00
Grüffelo


Sa 15.10. 16:00
Grüffelo


So 16.10. 16:00
Grüffelo


Di 18.10. 10:00
Grüffelo


Mi 19.10. 10:00
Grüffelo


Do 20.10. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Sa 22.10. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


So 23.10. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Di 25.10. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Mi 26.10. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Fr 28.10. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Sa 29.10. 16:00
Lotte, Paul und Anton


So 30.10. 16:00
Lotte, Paul und Anton


Di 01.11. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Mi 02.11. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Fr 04.11. 10:00
Schmusetiere unter sich


Sa 05.11. 16:00
Schmusetiere unter sich


So 06.11. 16:00
Schmusetiere unter sich


Mi 09.11. 10:00
Streit im Hof


Do 10.11. 10:00
Streit im Hof


Sa 12.11. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


So 13.11. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Di 15.11. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Mi 16.11. 10:00
Sterntaler


Do 17.11. 10:00
Sterntaler


Fr 18.11. 10:00
Sterntaler


Sa 19.11. 16:00
Sterntaler


So 20.11. 16:00
Sterntaler


Di 22.11. 10:00
Sterntaler


Mi 23.11. 10:00
Sterntaler


Do 24.11. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Fr 25.11. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Sa 26.11. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten mit Live Musik
(Klarinette, Viola, Violoncello, Kontrabass, Klavier)


So 27.11. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten mit Live Musik
(Klarinette, Viola, Violoncello, Kontrabass, Klavier)


Di 29.11. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Mi 30.11. 10:00
Streit im Hof


Do 01.12. 10:00
Grüffelo


Sa 03.12. 16:00
Grüffelo


So 04.12. 16:00
Grüffelo


Mo 05.12. 10:00
Grüffelo


Di 06.12. 10:00
Grüffelo


Do 08.12. 10:00
Aladin und die Wunderlampe


Fr 09.12. 10:00
Aladin und die Wunderlampe


Sa 10.12. 16:00
Aladin und die Wunderlampe


So 11.12. 16:00
Aladin und die Wunderlampe


Di 13.12. 10:00
Aladin und die Wunderlampe


Mi 14.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Do 15.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Fr 16.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Sa 17.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


So 18.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mo 19.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Di 20.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mi 21.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


So 25.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mo 26.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest