.

Mit einem    gekennzeichnete Vorstellungen sind Gastspiele
Programmänderungen vorbehalten




Di 01.11. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Mi 02.11. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Fr 04.11. 10:00
Schmusetiere unter sich


Sa 05.11. 16:00
Schmusetiere unter sich


So 06.11. 16:00
Schmusetiere unter sich


Mi 09.11. 10:00
Streit im Hof


Do 10.11. 10:00
Streit im Hof


Sa 12.11. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


So 13.11. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Di 15.11. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Mi 16.11. 10:00
Sterntaler


Do 17.11. 10:00
Sterntaler


Fr 18.11. 10:00
Sterntaler


Sa 19.11. 16:00
Sterntaler


So 20.11. 16:00
Sterntaler


Di 22.11. 10:00
Sterntaler


Mi 23.11. 10:00
Sterntaler


Do 24.11. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Fr 25.11. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Sa 26.11. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten mit Live Musik
(Klarinette, Viola, Violoncello, Kontrabass, Klavier)


So 27.11. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten mit Live Musik
(Klarinette, Viola, Violoncello, Kontrabass, Klavier)


Di 29.11. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Mi 30.11. 10:00
Streit im Hof


Do 01.12. 10:00
Grüffelo


Sa 03.12. 16:00
Grüffelo


So 04.12. 16:00
Grüffelo


Mo 05.12. 10:00
Grüffelo


Di 06.12. 10:00
Grüffelo


Do 08.12. 10:00
Aladin und die Wunderlampe


Fr 09.12. 10:00
Aladin und die Wunderlampe


Sa 10.12. 16:00
Aladin und die Wunderlampe


So 11.12. 16:00
Aladin und die Wunderlampe


Di 13.12. 10:00
Aladin und die Wunderlampe


Mi 14.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Do 15.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Fr 16.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Sa 17.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


So 18.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mo 19.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Di 20.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mi 21.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


So 25.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mo 26.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Do 05.01. 09:00
Hase und Igel


Fr 06.01. 10:00
Hase und Igel


Sa 07.01. 16:00
Hase und Igel


So 08.01. 16:00
Hase und Igel


Di 10.01. 10:00
Hase und Igel


Mi 11.01. 10:00
Hase und Igel


Do 12.01. 10:00
Hase und Igel


Fr 13.01. 10:00
Der gestiefelte Kater


Sa 14.01. 16:00
Der gestiefelte Kater


So 15.01. 16:00
Der gestiefelte Kater


Di 17.01. 10:00
Der gestiefelte Kater


Do 19.01. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Sa 21.01. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


So 22.01. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Di 24.01. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Do 26.01. 10:00
Schneewittchen


Fr 27.01. 10:00
Schneewittchen


Sa 28.01. 16:00
Schneewittchen


So 29.01. 16:00
Schneewittchen


Di 31.01. 10:00
Schneewittchen


Mi 01.02. 10:00
Schneewittchen


Do 02.02. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Fr 03.02. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Sa 04.02. 16:00
Lotte, Paul und Anton


So 05.02. 16:00
Lotte, Paul und Anton


Di 07.02. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Do 09.02. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Fr 10.02. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Sa 11.02. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


So 12.02. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Di 14.02. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Do 16.02. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Fr 17.02. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Sa 18.02. 16:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


So 19.02. 16:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Di 21.02. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Do 23.02. 10:00
Der gestiefelte Kater


Fr 24.02. 10:00
Der gestiefelte Kater


Sa 25.02. 16:00
Der gestiefelte Kater


So 26.02. 16:00
Der gestiefelte Kater


Di 28.02. 10:00
Der gestiefelte Kater