.

Mit einem    gekennzeichnete Vorstellungen sind Gastspiele
Programmänderungen vorbehalten


Do 02.06. 10:00
Der häßliche Riese


Sa 04.06. 16:00
Der häßliche Riese mit Live Musik


So 05.06. 16:00
Der häßliche Riese mit Live Musik


Di 07.06. 10:00
Der häßliche Riese


Do 09.06. 10:00
Kalif Storch


Fr 10.06. 10:00
Kalif Storch


Sa 11.06. 16:00
Kalif Storch


So 12.06. 16:00
Kalif Storch


Di 14.06. 10:00
Kalif Storch


Do 16.06. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Fr 17.06. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Sa 18.06. 16:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


So 19.06. 16:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Di 21.06. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Do 23.06. 10:00
Grüffelo


Fr 24.06. 10:00
Grüffelo


Sa 25.06. 16:00
Grüffelo


So 26.06. 16:00
Grüffelo


Mi 29.06. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Do 30.06. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Fr 01.07. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Sa 02.07. 16:00
Lotte, Paul und Anton


So 03.07. 16:00
Lotte, Paul und Anton


Di 05.07. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Fr 08.07. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Sa 09.07. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten


So 10.07. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Sa 16.07. 16:00
Grüffelo


So 17.07. 16:00
Grüffelo


Fr 22.07. 10:30
Kaspers Ausflug mit den grünen Männchen


Sa 23.07. 16:00
Kaspers Ausflug mit den grünen Männchen


So 24.07. 16:00
Kaspers Ausflug mit den grünen Männchen


Fr 29.07. 10:00
Die Schweinehochzeit


Sa 30.07. 16:00
Die Schweinehochzeit


So 31.07. 16:00
Die Schweinehochzeit


Fr 05.07. 10:00
Der kleine Häwelmann


Sa 06.08. 16:00
Der kleine Häwelmann


So 07.08. 16:00
Der kleine Häwelmann


Fr 12.08. 10:00
Katze Minki findet Freunde


Sa 13.08. 16:00
Katze Minki findet Freunde


So 14.08. 16:00
Katze Minki findet Freunde


Fr 19.08. 10:00
Oh wie schön ist Panama


Sa 20.08. 16:00
Oh wie schön ist Panama


So 21.08. 16:00
Oh wie schön ist Panama


Fr 26.08. 10:00
Oh wie schön ist Panama


Sa 27.08. 16:00
Oh wie schön ist Panama


So 28.08. 16:00
Oh wie schön ist Panama


Fr 02.09. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Sa 03.09. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten


So 04.09. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Di 06.09. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Do 08.09. 10:00
Grüffelo


Fr 09.09. 10:00
Grüffelo


Sa 10.09. 16:00
Grüffelo


So 11.09. 16:00
Grüffelo


Do 15.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn Premiere


Fr 16.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Sa 17.09. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


So 18.09. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Mi 21.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Fr 23.09. 10:00
Das kalte Herz


Sa 24.09. 16:00
Das kalte Herz


So 25.09. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Di 27.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Mi 28.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Do 29.09. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Sa 01.10. 16:00
Grüffelo


So 02.10. 16:00
Grüffelo


Mo 03.10. 10:00
Grüffelo


Di 04.10. 10:00
Grüffelo


Mi 05.10. 16:00
Schneewittchen


Do 06.10. 10:00
Schneewittchen


Fr 07.10. 10:00
Schneewittchen


Sa 08.10. 16:00
Schneewittchen


So 09.10. 16:00
Schneewittchen


Di 11.10. 10:00
Hase und Igel


Mi 12.10. 10:00
Hase und Igel


Do 13.10. 10:00
Grüffelo


Sa 15.10. 16:00
Grüffelo


So 16.10. 16:00
Grüffelo


Di 18.10. 10:00
Grüffelo


Mi 19.10. 10:00
Grüffelo


Do 20.10. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Sa 22.10. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


So 23.10. 16:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Di 25.10. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Mi 26.10. 10:00
Kasper und der verflixte Hauptgewinn


Fr 28.10. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Sa 29.10. 16:00
Lotte, Paul und Anton


So 30.10. 16:00
Lotte, Paul und Anton